ПРИХОДИТЕ ВСЕ!

для гениев
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!
Приветствую Вас на блоге для талантливых людей!
Я знаю, что каждый посетитель моего блога исключительно талантлив!
Вы спросите — откуда такая уверенность?
Всё просто! Бездарных людей не существует вовсе! И я сумею это доказать!

В детстве мы все были художниками и артистами, поэтами и философами. Мы знали, как устроен Мир, и как сделать его ещё прекрасней.


Но взрослые люди, которые нас окружали, с упорством, достойным лучшего применения, старались внушить нам, что жить надо, как все. Как все – это значит тихо и скучно. Не высовываться. Не лезть. Не умничать.
Конечно, они делали это из любви к нам. Им казалось, что чем незаметнее – тем безопасней. В своё время их также оберегали взрослые. И также внушали догмат о безопасности заурядности.
ХВАТИТ МАСКИРОВАТЬСЯ!
Вот Вы, я знаю, всегда мечтали быть писателем – будьте им! У Вас есть, что поведать миру! Шаг за шагом, я берусь показать Вам, как это просто ОСУЩЕСТВИТЬ!
А в Вас сидит удачливый предприниматель и будущий миллионер! Это абсолютно не важно, что сейчас Вам приходится ходить на неинтересную работу, и зарплаты не хватает для полноценного человеческого существования. У Вас есть светлая голова и волшебный инструмент – компьютер. Всё остальное я подскажу Вам. Начинайте действовать.
Вы давно хотели сделать ремонт в Вашей квартире, но услуги профессиональных дизайнеров и стройматериалы ужасно дороги? Не отчаивайтесь! Вместе мы сможем превратить Ваше жилище в роскошные и модные апартаменты состоятельного человека, истратив на это чисто символическую сумму. Кроме того, навыки, полученные Вами в процессе нашей совместной деятельности, смогут приносить вполне ощутимый доход.
Откройте в себе заново
АКТЁРОВ И ХУДОЖНИКОВ, ЖУРНАЛИСТОВ И МОДЕЛЬЕРОВ,
ДИЗАЙНЕРОВ И ФИНАНСИСТОВ.
Давайте получать удовольствие не только от количества заработанных денег, но и от самого процесса!
БУДЬТЕ СВОБОДНЫ!
Ваш Retliff



0 комментариев к “ПРИХОДИТЕ ВСЕ!”

  1. Я считаю, что не все родители учат жить своих детей быть тихими и не высовываться. Просто многие люди боятся быделиться и облажаться, считая, что это вызовет огромную разруху в отношении с обществом. Лично мне всёравно, что про меня скажут где то за углом, просто делаю и не боюсь. Родители, больший процент вообще не принимают ни каких мер. К моим это не относится, всегда побуждают меня участвовать во всех школьных мероприятиях.

    Мне кажется, что такие "забитые" люди в будущем будут иметь много проблем с общением в крупных кругах.

    Ответить
  2. Родители-то как раз и являются причиной по которой "люди боятся выделиться и облажаться", ведь это всё из детства идёт, если бы родители давали свободу маленькому ребенку, он бы когда вырос ни разу бы не побоялся облажаться просто потому, что знал бы, что все ошибаются и не отождествлял бы свои ошибки со своей личностью.

    Ответить
  3. Было очень приятно это прочитать. Я тоже считаю, что мы сами себе не даем раскрыться и наши таланты потому часто оказываются невостребованными.

    Ответить

Оставьте комментарий