Полёты в космос для всех желающих

     Здравствуйте, дорогие читатели!
     Продолжаю эксперимент по публикации на страницах блога краткого изложения новостей с моими комментариями.

Полёты в космос для всех желающих

     Руформатор сообщил радостную весть — полёты в космос теперь стали доступны для всех желающих. И стоить это будет всего $4,95 для каждого потенциального космонавта.

     За эту сумму автор проекта Джо Латрелл обязуется отправить в космос вашу электронную фотографию, выслать сертификат участника полёта и видеозапись старта ракеты.
     Торжественный запуск состоится 12 апреля 2011 года, когда весь мир будет отмечать 40-летний юбилей первого полёта в космос.
     На мой взгляд у этой идеи большое будущее!-))
     Технология позволяет не только осуществлять полёты в космос, но и совершать другие увлекательные путешествия.
     В реальной жизни часто не хватает денег, времени, здоровья или просто отваги для воплощения дерзких идей. Пусть это сделает за нас фотография.
     Можно побывать на вручении «Золотого льва» в Венеции и на ежегодном карнавале в Рио. Совершить подводный круиз на атомной субмарине и подняться к высокогорной столице ламаистов. Бороться с эпидемией холеры на Гаити или ловить акул-людоедов в ранее безопасных водах египетских курортов.
     Для соблюдения дресс-кода при этом, Фотошоп будет гораздо уместнее дорогих бутиков. Лёгким движением руки меняем фрак Венского бала на шорты гавайских пляжей!-)))
     Полёты в космос или земные путешествия — всё теперь зависит только от нашей фантазии и цифрового фотоаппарата.
Ваш Retliff



Оставьте комментарий