Что Blogger нам готовит?

Здравствуйте, дорогие читатели!
Многие статьи моего блога посвящены созданию, усовершенствованию и продвижению блогов на платформе Blogger.

Что Blogger нам готовит?

Я не буду описывать в очередной раз все преимущества этой популярной блог-платформы. Те, кто ещё не знаком с Blogger, могут прочитать об этом в статье «Достоинства и недостатки бесплатных блогов«, или в десятках других материалов на этом ресурсе.

Сейчас хочу просто порадовать всех преданных поклонников Blogger (blogspot)!

Будет полностью обновлён интерфейс панели инструментов. Более функциональным, удобным и современным станет встроенный редактор Blogger, что избавит от необходимости использовать сторонние редакторы и блог-клиенты.

Предлагаю вашему вниманию видеоматериал, в котором рассказывается о революционных изменениях Blogger в прошлом году и блестящих перспективах 2011 года.

Теперь о мини-конкурсе, который проводился вместе с публикацией вчерашней статьи!

Мои читатели решили не озадачивать меня трудным выбором победителей :))) — правильно угадавших зашифрованное в картинках слово оказалось двое. В символах скрывалось слово «Retliff», которое, как вы знаете, является моим именем в Интернете.

О победителях: Первой оказалась мой друг Катя Тарасова, автор «Блога SEO-дилетанта«. За время существования её блога я не пропустил почти ни одной статьи — это всегда очень интересно, полезно и профессионально.

Что Blogger нам готовит?

Новый шаблон, на который перешла Катя — очень свежий и светлый. Единственная на мой взгляд проблема — это большое количество блоков с разнообразной информацией, которое открывается на главной странице блога и может заставить растеряться неискушённого посетителя.

Но это моё субъективное мнение, возможно вызванное преклонным возрастом, консерватизмом и ухудшающимся зрением. В любом случае могу сказать, что по качеству статей — это один из самых ценных блогов Рунета.

Второй победитель — девушка с ником PANIC — автор блога «Masquerade«. Это очень стильный тематический ресурс, основная часть материалов которого посвящена музыкантам группы «Backstreet Boys». Дизайн блога и его настроение вполне созвучны музыке этих исполнителей. Этот блог, несомненно, станет украшением моей коллекции интересных блогов на платформе Blogger.

Что Blogger нам готовит?

Выражаю самую искреннюю благодарность всем участникам и победителям за внимание к моему блогу и конкурсу!
Ваш Retliff



0 комментариев к “Что Blogger нам готовит?”

  1. Когда отгадывала загадку, даже не думала о постовом, просто с детства люблю подобные ребусы:)
    Как же было приятно оказаться победителем, хоть нас всего и было двое.
    А дизайн главной продиктован только одним, чтобы вывести больше полезной информации для читателей.
    Не знаю, я думала, это удобно…:)

    Ответить
  2. Отличные новости от блоггера. не то чтобы я фанат этой платформы, просто действительно удобно, в сравнении с тем же жж, все порывалась на ВП перейти, да наверное так и не уйду. Хоть иговорят, что там больше возможностей для монетизации и тд. Но мне кажется не важно где публиковать хороший контент, все от человека зависит, от его желания, знаний и опыта.
    ребусы тоже люблю, но вчера не вышло новости почитать по времени. так что маленькое пожелание — дать побольше времени в следующий раз)

    Ответить
  3. SEO-Дилетант'ка — Катюша, возможно я ошибаюсь!=)

    Олеся_Fialka — Учту ВАши пожелания — приходите!-)

    PANIC — Это нормальное желание — стремиться к совершенству!-)

    Ответить

Оставьте комментарий