Поздравление с праздником — оригинальные подарки для всех

Здравствуйте, дорогие читатели!
Праздник — это всегда хорошо! Поздравление с праздником — занятие интересное, но хлопотное. Особенно если необходимо сделать подарки одновременно большому количеству людей.

Поздравление с праздником — оригинальные подарки для всех

Как оставаться оригинальным и сделать в такой ситуации поздравление с праздником адресным, персонализированным? Думаю, этот вопрос не один раз задавал себе каждый человек, если конечно он не мизантроп, или монах-отшельник, живущий вдали от общества и цивилизации.

Возьмём, например, великолепный весенний праздник 8 Марта. Для мужчин, работающих в коллективе с большим количеством представительниц прекрасного пола этот день может стать настоящим испытанием.

Предлагаю метод, который позволит даже закупленные оптом подарки сделать оригинальными и уникальными. Способ этот требует минимум усилий и капиталовложений, но позволяет каждой женщине, которую вы будете поздравлять с праздником 8 Марта почувствовать себя в центре вашего внимания.

Поздравление с праздником 8 Марта
1. Используя камеру своего мобильного телефона постарайтесь сделать приличный снимок каждой, из своих прекрасных коллег. Возможно, эта фото-охота откроет в вас талантливого папарацци:))

Часть фотографий можно найти на личных страницах в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники и т.д.)

2.Загрузите всю коллекцию на свой компьютер

3. С помощью Фотошоп, или его онлайнового собрата Pixlr добавьте к фотографиям текст поздравления (лучше стихи)

4. Если вы обладаете навыками работы с графическими редакторами — для вас не составит труда добавить романтический фон, изображения цветов, ангелов, сердец и других открыточных атрибутов (много готовых шаблонов можно найти, например, на Allday)

5. Созданные открытки можно распечатать на принтере, или заказать в фото-ателье полноценные отпечатки.

Уверяю вас — такое поздравление с праздником сделает незабываемым и оригинальным любой, даже самый банальный подарок (брильянтовое колье, спортивный автомобиль, морской круиз и т.д.)))

Не претендую на лавры первооткрывателя такого поздравления, но это работает!-))

Больше всего люди ценят внимание к себе!
Хорошего Вам настроения и побольше светлых праздников!
Ваш Retliff



0 комментариев к “Поздравление с праздником — оригинальные подарки для всех”

  1. Это действительно отличная идея. Буквально вчера моя мама показывала свой подарок от коллег: немногочисленные представители сильного пола решили каждой женщине преподнести аналогичные фото, при этом каждой женщине было "присвоено" имя определенного цветка под который и было стилизованно каждое фото, получилось очень красиво и оригинально.

    Ответить

Оставьте комментарий