Бесплатный шаблон Интернет-магазина для Bogger

Здравствуйте, дорогие читатели!

Этой статьёй я открываю в блоге новую рубрику — «Бесплатный шаблон«, где собираюсь публиковать шаблоны для самых популярных блог-платформ — Word Press и Blogger.
Бесплатный шаблон Интернет-магазина для Bogger
В таких статьях обязательно будут стоять ссылки на разработчиков, или на те ресурсы, где я эти коды подобрал.:))

Это поможет (в случае чего)) избежать ответственности за недостатки шаблона и перенаправить вопросы читателей к первоисточнику!Бесплатный шаблон Интернет-магазина для Bogger


Естественно, будут показаны только те предложения, чей дизайн и функциональная наполненность покажутся мне наиболее интересными.
Первый на очереди — шаблон, расширяющий наше представление о блог-платформе Blogger, найденный мной на «Blogger Tricks & Toolz«
Бесплатный шаблон Интернет-магазина «Blogger Store»
Это шаблон для профессиональной Интернет-торговли, использующий последнюю версию скрипта Shopping Cart (версия 2.2). Для оплаты покупок подходят системы электронных расчётов Paypal, или Google Checkout. 
Доступны настройки для TaxRate , Shipping Cost и др.
По ссылкам ниже вы можете ознакомиться с демо версией и загрузить шаблон на свой компьютер: 

Демо

Загрузить



Описание шаблона:

  1. Фиксированный
  2. Четыре колонки
  3. Белый фон
  4. Левый сайдбар
  5. Бизнес стиль
  6. Функция Корзины
  7. Авто-слайдер контента в сайдбаре
  8. Меню на JQuery
  9. Объявления в сайдбаре
  10. Социальные закладки
  11. Совместимость с браузерами IE, GCh , FF и др.
  12. Постраничная навигация

Возможно, этот бесплатный шаблон станет для кого-то первым шагом на пути к большому бизнесу и процветанию!Бесплатный шаблон Интернет-магазина для Bogger

Ваш Retliff



0 комментариев к “Бесплатный шаблон Интернет-магазина для Bogger”

  1. А я все ищу для себя шаблон ворд пресс, так и не нашла то че надо! Вернее пару раз скачала, поставила так вирусы посыпались с него, антивирусник не справлялся, пришлось убирать по быстрому 🙂

    Ответить
  2. @Евгения Савкина А Вы мне в контактную форму напишите Ваши пожелания к шаблону — может вместе чего найдём!-)

    Ответить
  3. Вместе- это идея хорошая! Я хочу с двумя сайт барами по бокам, или в одном боку в крайнем случае, такой широкий, не люблю узкие, мне на них тесно дышать 🙂 цветовая гамма голубовато-синяя, аккуратная( небольшая) шапка, чтобы была. Сергей, скажу честно запросы у меня красивые, я так думаю, что разбогатею малость и закажу, если конечно вместе мы не найдем! 😉

    вот мой мне нравится, только сайт бар один, все не помещается и страницы у меня выводится только 4, а мне надо 5 или 6 ..

    Ответить
  4. @Евгения Савкина Евгения! Я Вас понял, но у меня к Вам просьба — пишите всё, что не относится к статье через форму "Контакты" (под шапкой блога). Пожалуйста! Иначе я вынужден буду удалять Ваши комментарии!-)

    Ответить
  5. Идея замечательная! Но, во-первых, шаблон на английском языке, а во-вторых, Сергей, непонятно где и с какой стороны это настраивать.

    Ответить
  6. поковырялся в коде, много проблем:

    1) Нужно знать исходный код страницы с товара, чтоб сделать точно так же с рамками как в demo, иначе все съезжает на главной смотриться по-тупому.

    2) Поменял в коде на свой адрес блога левый сайдбар с автопереключением превью товаров и он перестал работать. Больше ничего там вроде не настраивается.

    3) Проблемы с лого, в каком месте его ставить?

    Ответить
  7. @Rusfetische
    Дружище! Я ставил перед собой задачу показать читателям новую интересную разработку! Все технические вопросы лучше задать на сайте разработчиков (можно воспользоваться переводчиком Google). Упоминание об этом есть в статье!-)

    Ответить
  8. Не работает. Но… не разобрался как заливать каталоги и скрипты шаблона на блоггер. Сам xml шаблон , само собой самое просто поставить.

    Ответить
  9. Здравствуйте!

    Мне нужна разработка интернет магазина http://www.idg.net.ua/sozdanie-internet-magazina такого типа. Тематика телефоны. Кто может этим на данный момент заняться? Есть здесь студенты физмата?

    Ответить
  10. На мой взгляд главным эсть дизайн интернет сайта, и он определяется установленным шаблоном. В настоящее время существует множество сайтов, на которых можно загрузить бесплатные шаблоны, а также сайты где можно купить коммерческие шаблоны. Нопо своему многолетнему опыту посоветую вам сайт Templatemonster

    Ответить

Оставьте комментарий