Timeline Facebook — вся история вашей жизни

Здравствуйте, дорогие читатели!

Вы уже слышали о Timeline Facebook? Спешу поделиться с вами горячей новостью!
Timeline Facebook
Социальная сеть Facebook, стойко выдержав череду судебных разбирательств, атаки конкурентов и поток негативных публикаций в СМИ, обрушила на своих поклонников целый ряд новых возможностей и функций.
Но, думаю, главная роль в этом параде обновлений была отведена для Timeline Facebook, о которой мир услышал только вчера.
Марк Цукерберг лично рассказал об этой функции гостям конференции разработчиков F8  Facebook. Timeline, по словам основателя, призвана вывести Facebook на качественно новый уровень.

Посмотрите запись презентации:

Что такое Timeline Facebook?
Грубо говоря, это вся история вашей жизни, собранная на специальной странице социальной сети.
Здесь фотографии прошедших лет можно выкладывать в хронологическом порядке, привязывая к значительным событиям вашей жизни. К этому, при желании, можно добавить музыку и фильмы тех времён, карточки друзей и кумиров, прочитанные книги.
Собственная биография будет убедительнее, в сопровождении географических карт, с отметками мест, где вы находились в конкретный отрезок времени.
Навигация по этапам вашего жизненного пути будет осуществляться либо введением даты и места, либо прокруткой до нужного участка.
Конечно, не все пользователи будут готовы к такой «биографической» откровенности. Но, думаю, у Timeline Facebook впереди большое будущее и миллионы поклонников. В любом случае, это дополнительное очко в затянувшемся соревновании с Google+.
Зарегистрироваться в качестве пользователя новой функции можно перейдя по ссылке. А пока — предлагаю посмотреть рекламный ролик этой революции в мире социальных сетей:

Ваш Retliff



0 комментариев к “Timeline Facebook — вся история вашей жизни”

  1. Эх, жаль во времена моего детства не было Фейсбука. Сейчас бы с таким удовольствием посмотрела на свое взросление))

    Ответить
  2. @Таня А что фотографий в доме совсем не осталось? И воспоминаний старших родственников?

    А кто сказал что всю свою жизнь НАДО выкладывать в интернет. Жизнь надо проживать, а выкладывать в интернет лишь то что может быть полезно другим людям…

    Ответить
  3. @Света
    фотографии остались, а вот старших родственников почти нет.

    Но это совсем другое, ведь родители не все знают о нашем подростковом возрасте, а много забывается.

    Ответить

Оставьте комментарий