You Tube, Google+, группа «Ария» и хроническое недосыпание

Разница во времени с небольшим калифорнийским городком Mauntain View, где находится штаб-квартира компании Google, может стать причиной хронического недосыпания.

You Tube, Google+ i nedosipaniye

В то время, когда большая часть Европы (и мой Киев в том числе) спит сладким сном, Google презентует свои новые разработки.

В последнее время это происходит так часто, что на сон просто не остаётся времени (днём приходится добывать хлеб насущный).

Не обошлось без заметных обновлений и в эту ночь. Теперь пользователи молодой, но уже очень популярной социальной сети Google+ могут осуществлять поиск и просматривать видеоролики You Tube не покидая своей страницы.

В правом верхнем углу, рядом с прокруткой, появилась иконка You Tube — самого популярного видеохостинга в Интернете:

You Tube, Google+, группа «Ария» и хроническое недосыпание

При наведении курсора появляется поисковая форма с вопросом:» Что вы хотели посмотреть?». По вполне объяснимым причинам мне захотелось написать «Сон», но такие услуги Google пока, к сожалению, не оказывает.You Tube, Google+, группа «Ария» и хроническое недосыпание

You Tube, Google+, группа «Ария» и хроническое недосыпание

Я написал «Ария» — их концерт мне предстоит посетить сегодня вечером (группа гастролирует в Киеве).

В левой части страницы моментально появилось окно You Tube с клипом «Арии» и плейлистом на 20 композиций:

You Tube, Google+, группа «Ария» и хроническое недосыпание

На мой взгляд — замечательная, удобная функция, способная привлечь в Google+ армию новых пользователей.

К полезным новостям сегодняшней ночи можно отнести и появление двух новых официальных расширений для Google Chrome:
1. Браузерная кнопка «+1», которая в отличие от своей предшественницы позволяет отправлять любую страницу в круги Google+ прямо из Chrome

2. Информер, который будет показывать в браузере — сколько для вас новостей в Google+

Используя все полезные новшества от Google, не забывайте отдыхать. Иначе хроническое недосыпание превратит вас в одного из персонажей афиш провинциальных художников (за позитивную ссылку спасибо Михаилу Шакину — я давно так не смеялся!)You Tube, Google+, группа «Ария» и хроническое недосыпание.

Ваш Retliff



0 комментариев к “You Tube, Google+, группа «Ария» и хроническое недосыпание”

  1. Спасибо за информацию! И отдельное спасибо за ссылку на афиши:)) Смеялась долго:) Вот только так и не смогла понять, кто же изображен на афише "Убить Билла". Чисто спортивного интереса ради я загрузила эту афишу в поиск Google картинок — и мне была выдана информация, что скорее всего на картинке Роки 4:))))

    Ответить

Оставьте комментарий