Программы скачать бесплатно — 5 надёжных источников

Программы скачать бесплатно — 5 надёжных источников
Ах, какое вкусное и заманчивое слово — «бесплатно» :)).Однако, бесплатное — далеко не всегда безопасно и надёжно. Меркантильные умельцы в русскоязычном Интернете наловчились прикручивать к самому безобидному софту целые гроздья бесполезных браузеров и панелей инструментов, ненужных утилит или даже файлов, способных навредить вашему компьютеру.
Предлагаю вашему вниманию видео-обзор пяти авторитетных, проверенных временем сайтов, которые позволяют бесплатно скачать полезные лицензионные программы.

Безусловно, этот список далеко не полный и я буду признателен всем, кто расскажет в комментариях о своих источниках бесплатных программ, не нарушающих авторского права и других законов виртуального мира.
Вот адреса сайтов, о которых я рассказывал в видеоролике:


Доброй охоты всем нам!
Ваш Retliff


0 комментариев к “Программы скачать бесплатно — 5 надёжных источников”

  1. Я сознательно о них не писал — они и так популярны в Рунете!:) В любом случае — спасибо за комментарий!

    Ответить
  2. Респект вам. Лично я пытаюсь пиратить поменьше… и использовать легальный софт,а про некоторые из этих сайтиков и не знал. Как ни странно, но первый мне показался наиболее удобным.

    Ответить
  3. Здравствуйте! Мне очень понравился Ваш блог,но я не поняла как войти на сайт безопасного скачивания программ для виндовс или не дано.

    Ответить

Оставьте комментарий