Проигравших не будет — партнёрская программа AzartCash

Партнёрская программа AzartCash
Статейный конкурс от партнёрской программы AzartCash гарантирует всем участникам (при соблюдении несложных правил) премиальные $10. Те, кто очень нуждается в деньгах и приложат достаточно усилий, могут, при счастливом стечении обстоятельств, получить весомый чемпионский куш размером до двух тысяч долларов (победив в двух этапах конкурса)
Общий призовой фонд — $15 000. На мой взгляд — хорошая мотивация для участия. На первом этапе вебмастерам предлагается завалить организаторов целой кучей отборной (но конструктивной) критики. Будучи по характеру человеком отзывчивым и добрым, я не смог отказать уважаемой команде AzartCash в момент возникшего у них острого приступа садомазохизма.
Как и многие другие материалы этого блога, критические заметки будут написаны в шуточном, пародийном стиле. Надеюсь, некоторая резкость употребляемых терминов и словосочетаний будет воспринята организаторами с характерным для них мужеством, стойкостью и чувством юмора :)). Начнём с небольшого стихотворного посвящения:

Партнёрская программа AzartCash

Давным давно, один хитрец проворный,
Поймав за бороду неуловимый фарт,
Придумал способ верный и бескровный,
Как в деньги превратить чужой азарт.
Удача, риск, отчаянье, надежда,
Расчёт и блеф, зелёное сукно…
Смотрите, Граждане! Ещё один невежда
Слил жизнь свою владельцам казино!
Рулетка гипнотическим вращеньем
Отключит мозг, парализует страх.
Крупье, как фокусник, отточенным движеньем
Мечты лохов опять повергнет в прах.
Залог, кредит, официантки-дуры…
Лови за хвост мифический джекпот!
Меняй на фишки мятые купюры!
Наживка больше, если шире рот.
Теперь не так! Клянусь Обамы мамой!
Без лишних слов, без лишних сантиментов,
Зовут в подельники партнёрскою программой —
Заманивать доверчивых клиентов.
Красивым баннером, искусным заголовком,
Набором цифр, картинок, звуков, слов!
Я буду сыром в Вашей мышеловке!
Когда же мы начнём делить улов?
**********************************
Проигравших не будет — партнёрская программа AzartCash
Теперь о грустном;). По моему мнению, самый большой недостаток партнёрской программы AzartCash — существование такой партнёрской программы. Попробую это доказать.
Нет, я не буду акцентировать внимание читателей на моральном аспекте поощрения человеческих страстей — это слишком банально. Я настаиваю на порочности самой системы, когда при минимальных усилиях (или вообще без таковых), можно завладеть значительными материальными ресурсами, даже не отрывая собственной задницы от удобного кресла.
Если раньше в поисках еды и одежды человеку приходилось бегом преодолевать десятки километров, преследуя вкусное животное, то на сегодняшний день разлагающее влияние Всемирной Сети свело эту процедуру к простому заказу в Интернет-магазине. Такая доступность превращает людей в аморфные, безвольные существа, не готовые ни к конкурентной борьбе, ни к возможным природным или техногенным катаклизмам.
Но самая страшная угроза исходит от партнёрских программ в сфере гемблинга, предоставляющих возможность зарабатывать деньги практически не включая мыслительный аппарат. Вставил баннер или партнёрскую ссылку и жди, когда на твой электронный кошелёк потекут денежки (заработанные чужими идеями и трудом). Такое захребетничество грозит полной атрофией отделов мозга, отвечающих за креатив, изобретательность и любопытство.
Так и слышу голос популярного в 90-е персонажа из рекламы МММ Лёни Голубкова: «Я не халявщик! Я ПАРТНЁР!».
Оставьте вебмастерам хотя бы немного самостоятельности и возможности для творчества!:)
Статья написана в рамках конкурса партнерской программы AzartCash https://www.azartcash.com/articles/contest.php.
Доброй охоты всем нам!
Ваш обеспокоенный Retliff


0 комментариев к “Проигравших не будет — партнёрская программа AzartCash”

  1. Меня зовут Николай и я представляю партнерскую программу AzartCash.com
    Статья написана в довольно необычном для нас стиле )

    В данной тематике очень высокая конкуренция, поэтому добыть трафик не так просто, как кажется на первый взгляд. Порой приходится проявлять изобретательность и креатив, чтобы выделиться среди конкурентов. Оставить где-то свою ссылку недостаточно для того, чтобы деньги стали капать на кошелек 🙂

    Кстати о кошельках, в скором времени добавим новые платежные системы для вывода заработанных средств.

    Благодарю за то, что уделили время нашей партнерской программе AzartCash и приняли участие в конкурсе 🙂

    Ответить
  2. Спасибо за комментарий! Как показывает мой опыт и опыт многих авторитетных вебмастеров, именно необычный, креативный подход позволяет привлечь максимальный интерес и трафик к любому сайту, сервису, программе, конкурсу.
    Именно такую цель я ставил при написании данного поста. Мне показалось малоинтересным повторять критические замечания участников конкурса, опубликованных раньше моей статьи!:)
    Спасибо за интересный конкурс!

    Ответить

Оставьте комментарий