SEO-цитаты для начинающих веб-мастеров (видео)

SEO-цитаты для начинающих веб-мастеров

Знаете ли вы, что было главным оружием молодого китайца со второй половины 60-х годов прошлого века? Автомат Калашникова? Смертельно опасные приёмы ушу? Нет! Главным оружием была маленькая красная книжечка — «Цитатник Председателя Мао Цзэ-дуна»!
Сборник цитат Великого Кормчего в своей безбрежной мудрости затрагивал все аспекты жизни Китая. Молодые люди не только были обязаны помнить его постулаты. На работе и дома они читали книгу вслух для коллег и родственников. Общий тираж издания превысил миллиард экземпляров.

В предисловии к книге маршал китайской народной армии Линь Бяо написал:
Произведения Председателя Мао Цзэ-дуна нужно изучать в поисках ключа к решению того или иного вопроса, изучать и применять в тесной связи с жизнью, сочетать их изучение с применением, изучать прежде всего самое необходимое в целях получения немедленных и ощутимых результатов, прилагать максимум усилий к применению. 
Друзья мои! Представляю вам 4 отдельных видео-ролика, в каждом из которых содержится несколько цитат популярных блоггеров Рунета. В поисках материалов для этой публикации мне пришлось основательно покопаться в статьях личных блогов и многочисленных интервью.
Я не призываю вас принимать цитаты как руководство к жизни! Но почему бы не воспользоваться опытом признанных авторитетов блогосферы, тем более если это можно сделать бесплатно?:) Лично для меня это была прекрасная возможность освоить такой прекрасный инструмент, как презентации Power Point.

Рекомендую смотреть видео в режиме полного экрана и с включённым звуком!

Что сказал Кокшаров?
Личный блог Devaka.ru

Что сказал Шакин?
Личный блог Shakin.ru

Что сказал Терехов?
Личный блог Terehoff.com

Что сказал Баблоруб?
Личный блог Bablorub.blogspot.com

Доброй охоты всем нам!

Ваш Retliff



0 комментариев к “SEO-цитаты для начинающих веб-мастеров (видео)”

  1. Можно ещё Библию вспомнить. Вот ведь цитатник на все случаи жизни, который помогает людям уже не первую тысячу лет.

    Подобные SEO-цитаты — хороший помощник сеошнику!

    Ответить
  2. Боюсь, для цитат из Библии ютубовского видеоролика не хватит!:) И сотни роликов не хватит!
    Спасибо за комментарий!

    Ответить

Оставьте комментарий