Не хочу работать мастерком и шпателем, не пойду в строители — стану я писателем!

     Первую попытку стать профессиональным писателем, я предпринял, как только меня научили писать. Это доставило массу удовольствия моим родителям. Как они веселились, цитируя друг другу сентенции обременённого жизненным опытом семилетнего гуру.

Не хочу работать мастерком и шпателем, не пойду в строители — стану я писателем!

     Факт этот, я отношу к плюсам моей биографии. Во первых, когда-то же надо начинать, а во вторых, моим папе и маме не так часто выпадала возможность искренне, от души, повеселиться.

Далее всё происходило, как в известной книге Кийосаки «Богатый папа, Бедный папа». Меня убеждали, что главное – старательно учиться, окончить школу, поступить в институт, получить хорошую работу. А писатели жили исключительно в XIX веке. И звали их Толстой и Достоевский. Всё!
Долгое время я притворялся смирившимся с судьбой потомственного строителя (оба родителя работали в среднем звене строительного управления).
Но сам факт, что Вы читаете данный опус, свидетельствует о неистребимости моих графоманских позывов.)))))
С тех пор, как для нас стал доступен Интернет, реализовать любое призвание стало во много раз легче. Сегодня существуют тысячи электронных изданий, готовых опубликовать на своих страницах Ваши нетленные произведения. И ЗАПЛАТИТЬ ВАМ ЗА ЭТО.
Попробую рассказать о некоторых. В Украине существует портал гражданской журналистики «ХайВей» . С ним сотрудничают 18 000 журналистов и литераторов из 115 стран мира. Однако пусть Вас не пугают такие большие числа. Из первых восьми опубликованных мною статей, пять попали в ТОП. Я уверен, что это вполне по силам и Вам.
Разброс тем: от политической и экономической аналитики до событий в культуре и мировой истории. Особо хочется отметить литстраничку «ХайВей». Здесь много людей такого уровня таланта, что возможность читать их свежие произведения и общаться в комментариях, уже большой аргумент, в пользу регистрации на портале!
Познавательный онлайн-журнал «ШколаЖизни.ру» специализируется на освещении самых популярных вопросов русскоязычной части Сети. Одно из ведущих изданий Рунета.
Кроме того, есть перспективное издание «NewsPad» (http://www.newspad.ru/), которое платит журналистам за каждый просмотр их статей.
Материалы этих сайтов регулярно читают редакторы и хозяева печатных изданий, что увеличивает вероятность стать штатным сотрудником мегапопулярного журнала, или издать отдельной книгой своё
ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!

Мне кажется, Этой информации вполне достаточно, для того, что бы НАЧАТЬ!
Пусть сопутствует Вам УДАЧА!
Не забудьте прислать автограф, когда станете знаменитым!

И ещё целая куча полезных советов от Михаила Груздева rich-smeet.blogspot.com/

На этом всё! С Уважением!

Ваш Retliff



0 комментариев к “Не хочу работать мастерком и шпателем, не пойду в строители — стану я писателем!”

  1. Я и есть тот самый Михаил Груздев.

    Спасибо за рекламу моей скромной персоны и рискну дать только один совет тем, кто хочет добиться успеха. Верьте, что он придёт. Даже, если в это уже никто не верит. И делайте всё, возможное и невозможное , что сами считаете нужным для прихода именно своего Успеха. Это работает. Всегда!

    Ответить

Оставьте комментарий