C кем безопасно сотрудничать в сети

—>

     Этот вопрос задают себе миллионы людей, решившиеся попробовать себя в Интернет-бизнесе. Со страниц неисчислимых сайтов и блогов звучат призывы к взаимовыгодному сотрудничеству. Обещают немыслимые проценты. Уверяют в своей надёжности, ссылаясь на неизвестные для Вас источники.
C кем безопасно сотрудничать в сети     Реклама, как правило, радует глаз изобилием оттенков и интересным дизайном. При личной переписке соблюдаются все правила делового этикета. Форма писем безукоризненно вежлива. Однако…
     Если возле Вас, на улице, остановится шикарный лимузин, и респектабельный пассажир заднего сиденья попросит у Вас небольшую сумму для ведения совместного бизнеса, то какова будет Ваша реакция?
    
Первое, что приходит в голову: «Зачем человеку, знающему, как за полгода заработать миллион, мои сто (1000, 50, 10) долларов?».
     Да, мошенников в Сети хватает. И это жулики новой формации, в совершенстве владеющие методами влияния НЛП, умеющие грамотно вести переговоры, обладающие солидным запасом Фиктивных, или подлинных рекомендаций. Для того, что бы не стать жертвой подобных махинаторов, следует придерживаться нескольких правил (хотя и это не даёт 100% гарантии):
     1.  Не оставляйте пароли и ПИН-коды своих кошельков, как бы Вас к     
          этому ни склоняли.
  1. Внимательно изучайте все статьи договоров, перед тем, как дать своё
окончательное согласие на сотрудничество.
  1. Не верьте рассказам о миллионах, заработанных лёжа на диване. Для
нормальных доходов в Интернете придётся основательно попотеть.
  1. Обязательно ищите следы истории деятельности сайтов и админов на
всевозможных форумах.
     Конечно, существуют и в Рунете люди, сайты и фирмы с незапятнанной репутацией.
     Если разговор идёт об уроках Фотошопа, то авторитет Зинаиды Лукьяновой, или ,Globatora вне конкуренции. Если Азамат Ушанов не рекомендует покупать чей-либо курс – к его мнению стоит прислушаться.
   Если на блоге SHAKIN.ru (признанная энциклопедия продвижения и оптимизации блогов) висит баннер «БЛОГУН», значит, доходы, от сотрудничества с этой фирмой, превышают все ожидания.
    К сожалению, списка всех «белых и пушистых» не существует. Поэтому, безопасность Вашего бизнеса и материальных ресурсов зависит только от Вас.
Берегите себя! Сохраняйте свою репутацию!
Удачи всем!
Ваш Retliff



Оставьте комментарий