Не читай галиматью! Лучше — напиши статью!

Не читай галиматью! Лучше - напиши статью!
Все ведущие эксперты интернет-бизнеса сходятся в одном – успеха добивается тот, кто сразу начинает действовать. Люди нерешительные склонны к бесконечному сбору информации и поиску совершенства. Как результат – потеря драгоценного времени. Даже самую перспективную идею можно загубить сомнениями.
Так, что, закройте статью, и приступайте к работе! Только сначала узнайте – КАК? : )))
Единственный реальный и легальный способ быстро заработать первые деньги в Интернете – это написание статей. Все остальные (заработок на кликах и файлообменниках, участие в пирамидах и чтение писем и т.д.), являются бесполезным расходованием денег, времени и сил.

У начинающих интернет-предпринимателей может возникнуть ряд вопросов, на которые я постараюсь ответить:
1. Для чего и кому нужны эти статьи? Каждый день в онлайновом пространстве открываются миллионы новых блогов и сайтов. Для того, что бы обеспечить их посещаемость, владельцы и создатели вынуждены постоянно наполнять свои детища новым оригинальным контентом (статьями, фотографиями и пр.).
2. Почему они не пишут статьи сами? Многим мешает неуверенность в собственных силах и таланте. Некоторым лень. Но большая часть вэб-мастеров, просто не успевает обеспечить достойным содержимым свои сайты. Поэтому готовы платить деньги.
3. Как быстро научиться писать статьи? На самом деле Вы уже это умеете! Ведь Вам не раз приходилось писать сочинения в школе, или письма друзьям. Но для совершенствования навыков можно почитать специальную обучающую литературу. Авторство лучших книг и уроков (на мой взгляд), принадлежит Павлу Берестнёву

Напоминаю Вам, что читать обучающую литературу и оттачивать мастерство, лучше в процессе работы!
Есть несколько общих правил:
А) Статья должна привлечь внимание. В этом решающая роль принадлежит заголовку. Б) Внимание необходимо удержать. Для этого статья должна быть интересной и легко читаться. В) Финал статьи должен побуждать читателя к действиям (например, купить Ваш товар), или привести к определённым выводам. Г) Статья должна быть грамотно написана. Для этого лучше использовать редактор MS Word. Кроме проверки орфографии, он показывает количество набранных знаков.
Продаются и покупаются статьи на специализированных копирайтерских биржах (копирайтер – это Вы – автор оригинальных статей). Вот список нескольких ведущих бирж:

TextSale.ru– самая оживлённая. Здесь больше всего покупателей и авторов.
ADVEGO (Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего) – понятный и красивый интерфейс. Лучшая для начинающих.
Copylancer.ru– писать в «магазин статей» можно сразу. Для регистрации на бирже требуется прислать портфолио и выполнить тестовое задание.
Полезные сведения, для публикации на бирже, можно получить из книги ВСЕ СЕКРЕТЫ TextSale
     Можно оттачивать мастерство и стиль, укладываясь в обязательные 140 знаков социального сервиса Твиттер:)
Мне кажется, информации, полученной Вами при прочтении данного материала,
вполне достаточно для успешного старта к богатству и процветанию!
Начинайте действовать!
С нетерпением жду появления в Сети Ваших произведений!
С искренним уважением!
Retliff



Оставьте комментарий