Блоггеры, характеры и главные редакторы

Блоггеры, характеры и главные редакторы

     Теперь уже точно начинается весна – вышел в свет мартовский номер журнала «БлогоNews», чего с таким нетерпением ожидали его почитатели.

     
За полгода своего триумфального шествия на просторах Интернета, журнал  сумел завоевать армию поклонников, и их количество постоянно растёт.

    
Секрет этого, как мне кажется, в людях, которые  его делают. Большинство оффлайновых журналистов и редакторов выбрали себе роль сторонних наблюдателей, описывая процессы издалека, не вникая в их суть. Анастасия Лукьянова и Ленар Амирханов, будучи сами популярными и успешными блоггерами, знают мир, о котором пишут, изнутри. Этот подход обеспечивает высокий профессионализм в ответах на самые актуальные вопросы блогосферы.


Теперь подробнее:

Блоггеры, характеры и главные редакторыАнастасия Лукьянова – редкое сочетание острого аналитического ума и обворожительной внешности. Имеет университетское образование (лингвист-переводчик). Помимо журнала является владельцем авторских блогов «Сетевой бизнес – взгляд изнутри» и «ProBlogi.com».

Блоггеры, характеры и главные редакторы 
Ленар Амирханов – человек, достигший высот популярности в Сети, опираясь исключительно на свои дарования, работоспособность, доброжелательное отношение к людям. Кроме того, обладает незаурядным чувством юмора. Автор и владелец «Я в блоге» и «ПартSeo».

     
Журнал получил новый официальный адрес – http://blogonews.com/.

     
О содержании рассказывать не буду – лучше всё увидеть самому. Хочу только упомянуть очень красивый и удобный дизайн – верный признак уважения к своим читателям.

     
С гордостью сообщаю, что на 17 странице мартовского номера есть заметка о моём блоге!

Рекомендую оформить бесплатную подписку на журнал, что бы получать обновления по почте.


0 комментариев к “Блоггеры, характеры и главные редакторы”

  1. Давно слышал об этом журнале, но вот только сегодня скачал, благодаря этому посту :). На досуге почитаю

    Ответить

Оставьте комментарий