Цирк Солнца Ги Лалиберте

     Здравствуйте, дорогие читатели!
Великий фантазёр Ги Лалиберте, как никто другой отвечает критериям рубрики «Великие оптимизаторы».
Цирк Солнца Ги Лалиберте
     Его замечательный проект — Цирк Солнца — это зримое воплощение мечты многих поколений артистов и зрителей.

А теперь небольшое авторское отступление. Долгое время на этой странице находилась написанная мной подробная статья, о качестве которой говорит тот факт, что почти сразу она оказалась в ТОП-10 поисковых систем.

Если хотите убедиться — рекомендую посмотреть единственный авторский вариант статьи в альманахе «Школа жизни».

Материал этот так понравился всевозможным копипастерам и плагиаторам, что они разнесли его полные копии по Интернету (не указывая ссылок на первоисточник)

С одной стороны, конечно, мне льстит такое внимание к моему творчеству, а с другой — с большим удовольствие начистил бы этим наглым ворам рожу (прошу простить за неконтролируемый выброс эмоций:)).

Моя статья, как потерявшая уникальность, стала причиной санкций со стороны поисковиков. Обещаю Вам, что через короткий промежуток времени я разберусь с плагиаторами и опубликую здесь ещё более качественную статью.

Благодарю за доверие и терпение!
Ваш Retliff



0 комментариев к “Цирк Солнца Ги Лалиберте”

  1. Я несколько лет назад, когда еще мозгоразрушающую коробку смотрел регулярно, во время переключения каналов наткнулся на это чудо. И часа полтора сидел с открытым ртом, забыв обо всем на свете. Телеканал культура вроде это был, хотя уже и не вспомню. Но впечатление осталось. И очень порадовало отсутствие животных — я как раз из тех, кто считает, что в цирке их мучают.
    А концентрация креатива у них, конечно, запредельная.

    Ответить
  2. Была возможность сходить на представление цирка в Казани, шанс редкий.. К сожалению, упустила. Пришлось довольствоваться полуторачасовой записью представления. С первых до последних секунд сидишь не двигаясь с широко открытыми глазами. Поражают трюки на запредельной на мой взгляд высоте, тонкий юмор. Цирковое представление на тему похорон клоуна — где-то за пределами разума. Нет языкового барьера (в представлении услышала английский, французский, итальянский и даже русский), просто восприятие картины, может, даже душой, а не головой.

    Ответить
  3. Вспомнился один старый, но хороший анекдот:
    Человек приходит к врачу. У него депрессия. Говорит, жизнь жестока и несправедлива.
    Говорит, он один-одинешенек в этом ужасном и мрачном мире, где будущее вечно скрыто во мраке.
    Врач говорит: «Лекарство очень простое. Сегодня в цирке выступает великий клоун Пальяччи. Сходите, посмотрите на него. Это вам поможет.»
    Человек разражается слезами. И говорит: «Но, доктор…
    … я и есть Пальяччи»

    Ответить

Оставьте комментарий