Контактная форма для гостей блога

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня давайте поговорим о таком важном элементе, как контактная форма.

Контактная форма для гостей блога

     В благородном деле продвижения вашего ресурса и привлечении новых посетителей большую роль играют отношения, которые складываются между автором и его читателями.
 
Присутствие контактной формы – необходимое условие взаимного доверия и уважения. Это даёт возможность читателю обратиться непосредственно к Вам через электронную почту.
    
Потенциальный рекламодатель, посетивший сайт, то же будет в первую очередь искать Ваши личные данные и средство общения с Вами – контактную форму.
  
Существует ряд причин, по которым блоггер не хочет выставлять на всеобщее обозрение свой e-mail, публикуя его на своих страницах.
  
Что делать в этом случае?
  
В Интернете известны несколько сервисов, бесплатно предлагающие готовую контактную форму обратной связи с читателями, не показывая электронный адрес.
  
Проще всего это сделать с сервисом Kontactr. Достаточно зарегистрироваться и указать свой e-mail – Вам мгновенно предложат коды трёх разных виджетов контактной формы. 
  
Выбор за Вами: предлагается два вида кнопок (большая и малая) и текстовая ссылка. Я вставил такую ссылку в статичную страницу “Контакты” под шапкой. Мой товарищ Дмитрий Наумов выбрал кнопку и установил её в футере (подвале сайта).
  
Как альтернативу могу посоветовать русскоязычный сервис MyTaskHelper. Контактная форма не единственное их предложение. Здесь можно создавать виджеты опросов, баз данных, адресных книг и т.д.
  
Общайтесь с читателями и посетителями. Люди и поисковые системы отплатят за это постоянством, привязанностью и устойчивым трафиком.
  
Узнайте, насколько контактная форма важна в профессии шеф-повара или журналиста.
     Будет любопытно узнать, какая контактная форма больше подходит Вам.
Ваш Retliff



Оставьте комментарий