Полевые испытания гениальности

     Здравствуйте, дорогие читатели!
     Года два назад украинский телеканал ICTV показывал проект «Акулы бизнеса».

Полевые испытания гениальности

     В ходе программы один или несколько соискателей отстаивали ценность своей бизнес-идеи перед группой удачливых и состоятельных людей, представляющих разные сферы великой индустрии делания денег.
     Кому-то удавалось добиться инвестиций и партнёрства. Кто-то оставался ни с чем.
     Но у программы был высокий рейтинг, и наблюдать за ходом презентаций было интересно.
     Сегодня подобный шанс предоставляет известный блоггер и предприниматель Андрей Гусаров. В рамках конкурса «Стартап с Гусаровым» Вы можете выиграть существенный денежный приз: 1 место — $500; 2 место — $250; 3 —$150; 4-5 —$50!                                                                                          Но самое главное в другом — если идея действительно интересная и необычная — у вас есть шанс получить в партнёры и инвесторы Андрея Гусарова, чья человеческая и деловая репутация не вызывает сомнений.

     Сам Конкурс произвёл в блогосфере что-то вроде небольшого цунами. Известные и не очень блоггеры спорят друг с другом о целесообразности публикации в подобном состязании настоящих, перспективных бизнес-идей.
     Особенно занимательно читать комментарии под условиями конкурса. Рекомендую — получите целый букет разнообразных эмоций. Удивляет позиция некоторых скептически настроенных комментаторов, в тайне считающих себя единственными обладателями неповторимой, гениальной стратегии.
     Их ход мысли легко читается и выглядит примерно так:»А вдруг кто-нибудь  возьмёт и воспользуется моей гениальной идеей! А я …! А мне…! Лучше подождать до того момента, когда смогу воплотить эту идею сам!»
     За свою жизнь я не раз сталкивался с подобными людьми. Как правило, они так и носятся со своей единственной идеей, пока она не потеряет актуальности, или пока сам «носитель» не утратит интерес ко всем земным радостям!-))
     Напрашивается закономерный вопрос — зачем Андрею Гусарову такие партнёры, которые в состоянии придумать только одну или две идеи?
     По настоящему креативный человек щедр — он генерирует идеи с завидным постоянством, и радуется, если они находят применение!
     Участвуя в любом конкурсе воспользуйтесь моим рецептом — как всегда побеждать!
     Рискните! Пройдёт совсем немного времени, и Вы будете с гордостью рассказывать друзьям и знакомым о своём участии в этом конкурсе!
     Счастливой охоты всем нам!

Ваш Retliff



0 комментариев к “Полевые испытания гениальности”

  1. Уже на 7 блогах видел анонс этого конкурса, ну чтож интересно понаблюдать как он будет проходить и кто же выиграет.

    Ответить

Оставьте комментарий