Найти исполнителя — новый сервис uWall.tv

     Здравствуйте, дорогие читатели!
     Неожиданный рождественский подарок получили любители музыки всего мира. 25 декабря открылся новый сервис uWall.tv. Теперь найти исполнителя любимых мелодий — это пара пустяков.

Найти исполнителя — новый сервис uWall.tv

     Я бы назвал этот новый сервис музыкальной душой YouTube. Из всего многообразия информации, которая содержится на YouTube, создатели uWall.tv выделили именно музыкальную составляющую и оформили её в виде бесконечной стены.
    
     Найти исполнителя или любимую группу можно нажатием на одну из бесчисленных фотографий, или введя в строку поиска дорогое для меломана имя.
     К сожалению, новый сервис не поддерживает пока кириллицу, но можно попытаться найти отечественных музыкантов введя их имена или названия треков латинскими буквами.
     Верхняя часть главной страницы нового сервиса предлагает выбрать одно из двенадцати музыкальных направлений, что так же облегчает поиск исполнителей.
     Для удобства пользователей Интернета, uWall.tv позволяет легко полелиться ссылкой на клип или плейлист с друзьями по таким социальным сетям, как Twitter или Facebook.
     Идея uWall.tv хороша ещё и тем, что выделяя из YouTube другие популярные жанры (например: смешное, автомобили или кулинария) можно создавать новые сервисы с гарантированной армией поклонников.

Ваш Retliff



0 комментариев к “Найти исполнителя — новый сервис uWall.tv”

Оставьте комментарий