Хороший, весёлый, добрый

     Здравствуйте, дорогие читатели!
     Да, вы правильно догадались: название статьи — антипод знаменитого голливудского вестерна «Хороший, плохой, злой»

Хороший, весёлый, добрый

     Хочу познакомить вас с интересным и необычным блогом. Среди непроходимой чернухи телевизионных новостей и апокалиптических бредней всевозможных ясновидящих, есть в Рунете ресурс, несущий в этот мир позитив и хорошее настроение.
    
     Речь идёт о блоге «Pozitiv news«.
     Совсем недавно его автор Александр Екимов вышел из подполья, о чём мы узнали из статьи «Перейдём на «Ты» или «волшебный пендель» для блога».

Хороший, весёлый, добрый

     Перечисляя цифры «лайков» фейсбука и добавлений в другие социальные сети, Александр забыл о главном — назвать количество людей, которым ему удалось поднять настроение.
     Кроме весёлых новостей, читатель найдёт фотографии, видео и анимацию, креативную рекламу и забавные изобретения
     Рекомендую каждое утро начинать с прочтения свежего материала на «Pozitiv news», и через некоторое время Вы заметите, как Ваша жизнь наполнилась позитивом и потекла в нужном направлении!-))

Ваш Retliff



0 комментариев к “Хороший, весёлый, добрый”

  1. УУУ…очень приятно о себе читать отзывы. Спасибо Сергей, вы мой постоянный читатель. Очень радостно видеть людей, которые постоянно читают мой блог. А насчет количества людей, которым я поднял настроение — если их больше чем людей, подписавшихся на твиттер (около 200), то это уже радует -) Будем и впредь стараться подбирать только позитивный материал, чтоб радость и другие добрые чувства не покидали вас и нас =)

    Ответить
  2. Сергей, спасибо за классную рекомендацию! Блог Александра уже занесла в закладки, ведь позитивные новости такая редкость… Чем смотреть страшные новости по телевизору, будем заряжаться позитивом у вас!

    Ответить

Оставьте комментарий