Источники информации — предметы интерьера

     Здравствуйте, дорогие читатели!
     Источники информации окружают современного человека с маниакальной настойчивостью.:))

Источники информации — предметы интерьера

     Вспомните — как часто вам приходилось работать за компьютером под голоса вещающих из телевизора  новостных дикторов, пытаясь разобрать звуки в мобильном телефоне?
    
     Теперь, благодаря усилиям японской компании NEC Avio Infrared Technologies вы не сможете спокойно посмотреть в зеркало, не узнав о себе какую нибудь гадость:))
   Зеркало Termo Mirror показывает, беспечно любующемуся собой человеку …температуру его тела и если она повышена — издаёт звуковой сигнал.В остальное время на зеркальной поверхности светятся данные о дате и времени, а так же температуре и влажности воздуха.
     Такие источники информации обойдутся потребителю в 1 440 долларов за штуку.
     Хорошо, что пока зеркала не готовы ставить нам окончательный медицинский диагноз и прописывать курс лечения.
     Как сообщают наши источники информации — фирма-изготовитель планируют реализовать в 2011 году пять тысяч экземпляров.
     Так что, если у вас повышенная стрессо-устойчивость — торопитесь сделать заказ.
     Моё же мнение — источники информации, соединённые с предметами интерьера и повседневного обихода должны быть позитивными по своей сути, поднимать человеку настроение и поддерживать бодрость его духа!-))
     Что, если вместо скучного реального отражения зеркало будет демонстрировать обработанный в Фотошопе идеальный, подкорректированный вариант лица и фигуры да ещё  в облачении от ведущих мировых модельеров?
     При этом исполняя любимую мелодию и наполняя воздух тонким, приятным ароматом?
     Такие позитивные источники информации продавались бы, как горячие пирожки!-))
     В любом случае — подобные изобретения будут источниками печали для привидений и вампиров. Говорят — они не отражаются в зеркале!-)

    Кстати — сегодняшний ролик посвящён именно этой теме!-)

Ваш Retliff



0 комментариев к “Источники информации — предметы интерьера”

  1. Сергей, Ваша идея гораздо более симпатична, по-моему! Попробуйте запатентовать, уверена, что те же японцы заинтересуются)))) Только и владелец такого зеркала должен научиться адекватно воспринимать себя шикарного в зеркале!)))

    Ответить
  2. Идея с Фотошопом — прекрасная. Я применяю в жизни довольно увлекательную игру в сходство и источник подражания. Когда-то знакомый художник указал мне на мое портретное сходство с герцогиней Каэтаной Альбой — Великой любовью знаменитого художника Гойи. Как ине это помогло уважать себя в саме сложные моменты жизни. И сколько "двойников" я после этого замечала!

    Ответить

Оставьте комментарий