Сервис PostPost — персональная газета

Здравствуйте, дорогие читатели!
Ещё недавно было приятно развернуть свежую газету за чашкой утреннего кофе, смешивая умопомрачительные ароматы завтрака с лёгким, бодрящим запахом типографской краски.

Сервис PostPost — персональная газета

Теперь нет потребности бегать по утрам в киоск «Союзпечати» — достаточно включить компьютер и зайти на свой аккаунт Facebook через сервис PostPost. Дав разрешение сервису подсоединиться к вашей личной странице вы получите газету с красивым и удобным дизайном, составленную исключительно из новостей ваших друзей.

Впервые у вас есть возможность построить СМИ из новостей и постов людей, чьё творчество и интересы вам близки.

Все новости на PostPost — это короткие анонсы, снабжённые авторскими ссылками, иллюстрациями и видео.

Сервис PostPost — персональная газета

Было бы здорово формировать по такому же принципу персональный телеканал, задав в условиях имена отборных, действительно талантливых журналистов:))

Можно проделать интересный эксперимент и с лентой вашего Твиттера — сервис LiteFeed превратит этот набор ссылок и коротких сообщений в бесконечную череду полновесных статей.

Сервис PostPost — персональная газета

После таких метаморфоз забавно, очевидно, будут выглядеть Твиттер-ленты поклонников массфолловинга, где новости появляются со скоростью 100 в секунду. Очевидно, и мне для использования LiteFeed придётся обзавестись на Твиттере новым аккаунтом с очень узким кругом друзей!-))
Ваш Retliff



Оставьте комментарий