Открытие сезона — новый Blogger Форум

Здравствуйте, дорогие читатели!
Наступает время приятных и полезных весенних сюрпризов! Хочу обрадовать всех поклонников бесплатной блог-платформы Blogger (blogspot)!

Открытие сезона — новый Blogger Форум

С сегодняшнего дня начинает свою работу Blogger Форум.

Это не будет форум в обычном понимании. Скорее — это гостеприимный клуб, где близкие по интересам люди смогут пообщаться, обсудить новости, помочь друг-другу в решении возникающих проблем.

Создатель и вдохновитель форума — мой друг Катя Тарасова, автор хорошо известного «Блога SEO-дилетанта». Те, кто не знаком с Катей могут прочитать интервью с ней, которое она дала специально для моего блога в прошлом году.

Теперь о самом форуме. Здесь будет аккумулироваться самая актуальная информация о Blogger,которую раньше часами можно было искать на бесчисленных информационных россыпях Интернета.

Одно из многочисленных достоинств — рубрика «Дайджест», где блоггеры смогут публиковать анонсы своих тематических статей, увеличивая целевой трафик на свои сайты.

Форум уже индексируется поисковыми системами и, надеюсь, со временем станет одним из самых трастовых ресурсов Рунета.

Атмосфера обещана дружеская и демократичная. Хамство и неуважение к остальным участникам будут пресекаться на корню путём блокирования и удаления аккаунтов любителей скандалов.

Более подробную информацию вы можете получить из программной статьи, опубликованной на блоге Администратора.

Большая просьба ко всем неравнодушным. Как и любое начинание, молодой форум нуждается в Вашей поддержке. Регистрируйтесь и становитесь его активными участниками. Задавайте вопросы и помогайте другим.

Открытие сезона — новый Blogger Форум

Сообщите о форуме Вашим читателям и друзьям в социальных сетях.

Уверен, что совместное творчество сделает это долгожданное начинание одной из самых ярких и интересных страниц во всемирной Сети!

Удачной охоты всем нам!
Ваш Retliff



0 комментариев к “Открытие сезона — новый Blogger Форум”

  1. @Ищущий
    Раздел Дайджест сейчас готовится, думаю, завтра к вечеру уже полностью будет функционировать.
    Прошу заметить, что форум создавался не ради Дайджестов, а ради общения;), поэтому этот раздел не ставился первостепенной задачей.

    Ответить
  2. Вот то, чего давно не хватало! Форума!
    Теперь осталось дождаться когда можно будет в комментарии фото и смайлики добавлять…

    Ответить

Оставьте комментарий