Здравствуйте, дорогие читатели!

Для успешного продвижения в Twitter и увеличения количества последователей, веб-мастера размещают на страницах своих блогов разнообразные кнопки и виджеты.
</body>
<b:if cond=’data:blog.pageType == "item"’>
<!— Twitter Bird Widget for Blogger —>
<script type=»text/javascript» src=»http://bloggingehow.googlecode.com/files/bloggingehow.js»>
</script>
<script type=»text/javascript»>
var twitterAccount = "Ваш логин в Twitter";
var tweetThisText = " <data:blog.pageTitle/>: <data:blog.url/> ";
tripleflapInit();
</script>
<span style=»font-size:11px;position:absolute;»><a title=’Blogger Widget by BLoggingeHow’ href=»http://bloggingehow.blogspot.com» target=’_blank’><img
border=’0′ src=’http://img1.blogblog.com/img/blank.gif’/></a></span>
<!— Twitter Bird Widget for Blogger—>
</b:if>
Строку, выделенную красным цветом, надо заменить своим логином в Twitter
4. Сохраняем шаблон
5. Наблюдаем за полётом забавной птички
Ваш Retliff
Симпатичная птичка 🙂 Спасибо.
Эффект красивый, птичка милая, но, мне кажется, это отвлекает от текста. Подойдёт определённой направленности блогам, развлекательным, например.
попробовала в черновике — не работает 🙁
и не по теме — у Вас в блоге при копировании текста, когда вставляешь скопированное добавляется дополнительно Read More: и ссылка. Как такое сделать?
У меня птичка полетела лишь после того, как я вставила код не до закрытого body , а сразу после него. Нашла статью на английском, там именно так. А вообще симпатичная фишка, мне понравилась, пусть полетает… Спасибо за идею;-))
Verochka — Дело в том, что втавлять код выше рекомендовано в англоязычном первоисточнике (на который в статье есть ссылка). И именно так я вставил его в тестовом блоге — как видите — всё работает!-)
PANIC — Увы — не помню, как у меня такое получилось:)). Найду решение — постараюсь сразу Вам сообщить!-)
Я тоже хочу такую птичку на свой блог на WP. Но я не знаю, что и как нужно поменять в коде, помогите, пожалуйста!
Я нашла такой плагин для WP!!!!!!!!!!!!!