Интернет и Ангел Золотого Равновесия

Здравствуйте, дорогие читатели!

Ну почему жизнь так жестока и несправедлива? Легионы буратин ежедневно зарывают на Поле Чудес свой золотой, в надежде вырастить дерево, где на ветках вместо листьев будут висеть золотые монеты.
Internet i Angel
Но дерево не вырастает. Никогда.
Что, или кто мешает вырасти дереву? Давайте представим, что по прихоти господина Случая —  появились деревья. И на каждом из них созрели сотни новых блестящих золотых монет!
Результат такого урожая страшен и предсказуем — рухнет мировая финансовая система, золото обесценится, остановятся фабрики и заводы, обанкротятся банки, лопнет торговля.  Без средств к существованию останутся миллионы рабочих и предпринимателей, честным трудом зарабатывающих себе на жизнь.
Этого не допустит бдительный Ангел Золотого Равновесия! Деревья — не вырастут. А каждый Буратино лишится денег, надежды, покоя и уважения близких. И имя ему будет — «Lamer» (или «Лох» по-нашему).
Закон жизни прост! Для того, что бы что-то получить — надо что-то сделать, придумать, или украсть (рискуя попасть под горячую руку других ангелов)).
* * *
Приближается осень. А с ней — новая волна рекрутов Интернет-бизнеса. Открытые и наивные, самоуверенные и закомплексованные, талантливые и бестолковые — все они очень разные.
Но многих из них ждёт суровое испытание на Поле Чудес.
Остановитесь, друзья! Дерево не вырастет! Не верьте тем, кто расскажет вам, как вложив небольшую сумму, можно ничего-не-делая-быстро получить богатство и известность.
Любой результат в Интернете требует времени, обучения и ежедневных усилий!
Каждый раз, когда ваши ноги будут поворачивать в сторону Поля Чудес — вспомните о коварном и мстительном Ангеле Золотого Равновесия!
Ваш Retliff


0 комментариев к “Интернет и Ангел Золотого Равновесия”

  1. Плюсанул ибо правда… дерево не вырастет 😉
    Осталось только вырастить его, а это долго, трудно, на это надо положить жизнь.

    Ответить

Оставьте комментарий