Бесплатные обои для рабочего стола и мобильных девайсов

Обычно мой рабочий день начинается в 5 часов утра, когда все остальные обитатели квартиры ещё (или уже)) спят. Это позволяет сосредоточить внимание на поставленных задачах, не отвлекаясь на общение с домочадцами.

Бесплатные обои для рабочего стола и мобильных девайсов

Обои рабочего стола — первое, что я вижу, включив компьютер. От качества и сюжета картинки часто зависит настроение целого дня. Эти факты заставляют подходить к выбору обоев очень внимательно.

Найти в Интернете качественные бесплатные обои — дело довольно хлопотное.

Можно часами листать страницы специализированных сайтов, но, пожалев уставшие глаза, выбрать не совсем то, что хотел (или — совсем не то)).

Хочу выразить благодарность известному блоггеру Abu Farhan, по чьей рекомендации я нашёл новый, но очень профессиональный сайт Wallpoper.com.

Коллекция бесплатных обоев для рабочего стола на этом сайте уже превышает 180 тысяч экземпляров и постоянно обновляется.

Все обои высокого качества и представлены в самых популярных на сегодняшний день разрешениях, соответствующих как различным размерам экранов мониторов PC, так и новейшим мобильным устройствам.

Бесплатные обои для рабочего стола и мобильных девайсов

Удобный и понятный интерфейс сайта позволяет осуществлять поиск обоев по ключевому слову (на английском языке), или по основному цвету.

Есть рубрики «Что нового, «Популярные» и «Most download» (чаще всего загружаемые).

Единственная проблема — не застрять надолго среди всего этого великолепия!

Надеюсь, теперь проблема поиска бесплатных обоев для рабочего стола будет решена надолго!

Ваш Retliff



0 комментариев к “Бесплатные обои для рабочего стола и мобильных девайсов”

  1. Навигация мне не очень понравилась на этом сайте. Но поиск по ключевым словам работает, некоторые обои просто обалденные, поэтому спасибо за ссылку))

    Ответить

Оставьте комментарий