Конкурс «Лучший туристический сайт за 3 месяца» с призовым фондом $10 000

На заре цивилизации, разрозненные и малочисленные человеческие племена вели кочевой образ жизни, перемещаясь по планете в поисках новых источников пищи, или пастбищ для своего скота. Со временем, осваивая методом проб и ошибок непростое искусство сельского хозяйства, воинственные и мобильные доисторические ковбои превратились в земледельцев и строителей.

Konkurs Turisticheskih saytov

Чем раньше отдельные народы переходили к оседлому, статичному существованию, тем быстрее они достигали пика своего интеллектуального и технологического развития (хотя все «пики» — понятия весьма условные).

Однако, на генетическом, подсознательном уровне, страсть к перемене мест остаётся одним из самых сильных инстинктов (почти наравне с основными — едой и продолжением рода).

Слабые люди часто становятся рабами своих инстинктов. Умные люди на этих слабостях зарабатывают деньги:). Для гурманов и просто обжор существуют кулинарные сайты. Увлекающимся теорией и практикой размножения помогут многочисленные адалт-ресурсы.

Нашей аудиторией станут бесстрашные путешественники!

Новый конкурс «Лучший туристический сайт за 3 месяца«от популярного портала BizzTeams приглашает к участию умных, деятельных, прагматичных и предприимчивых вебмастеров.

Суть соревнования:

  1. Создать и развить за 3 месяца полноценный, конкурентоспособный туристический веб-ресурс
  2. Заработать на нём как можно больше денег при поддержке главного спонсора — партнёрской программы AviaSales, которая специализируется на подборе авиабилетов

Призовой фонд конкурса — 10 000 долларов. Количество призовых мест — 40 (по десять в каждой из четырёх номинаций). Минимальный выигрыш — $100. Максимальный — $1000 (или $4000, если удастся победить во всех).

Существует ещё отдельный приз для создателя самого технологичного сайта — его ждёт незабываемая новогодняя вечеринка на острове Пхукет (Тайланд) в дружной и весёлой компании сотрудников AviaSales.

Напоминаю, что предыдущий конкурс «Пощупаем пингвина» от портала BizzTeams собрал рекордное количество участников и получил широкую огласку в Интернете.

Конкурс «Лучший туристический сайт за 3 месяца» продлится с 24 сентября по 20 декабря 2012 года. Специально для участников этого манимейкерского марафона компания AviaSales готова отдавать до 70% своей прибыли (вместо традиционных 50%).

Ну и, конечно, все участники конкурса смогут получить не только существенное материальное вознаграждение, но и бесценный опыт работы в одной из самых доходных ниш Интернета!

Подробные условия конкурса можно найти на этой странице.

Доброй охоты всем нам!

Ваш Retliff



Оставьте комментарий