Красивые градиентные Css кнопки для повышения конверсии сайта

Термином «Конверсия» в Интернет-маркетинге определяют соотношение двух групп посетителей сайта:

  1. Посетители, которые выполняют определённые действия
  2. Все остальные посетители

Красивые кнопки, привлекающие внимание читателей, могут значительно повысить конверсию сайта, стимулируя переходы по партнёрским ссылкам, прямые покупки и т.д.

Krasiviye Css knopki

Подробнее об этом можно прочитать в интересной переводной статье на блоге Лены Камской.

Я же хочу познакомить вас с бесплатным сервисом, который позволяет в несколько кликов создавать красивые и функциональные кнопки. Всё очень просто, что делает процесс доступным как для опытных сайтостроителей, так и для начинающих вебмастеров.

Сервис предлагает готовые цветовые решения и возможность ручного редактирования внешнего вида кнопки. Нажав на ссылку «Edit button», вы откроете окно с простым и понятным интерфейсом редактора.

Красивые градиентные Css кнопки для повышения конверсии сайта

Здесь можно изменять цвет и размер кнопки, шрифт и содержание текста (поддерживает кириллицу), радиус закругления углов и т.д.

Определившись с дизайном кнопки, вебмастеру останется только скопировать готовый код в окне под редактором. Достаточно добавить к этому коду гиперссылку и вставить его в нужном месте отдельного сообщения или сайта.

Пример:


Пример кнопки, приносящей деньги — здесь

Доброй охоты всем нам!

Ваш Retliff



0 комментариев к “Красивые градиентные Css кнопки для повышения конверсии сайта”

  1. @Вячеслав Иванов Если кнопка должна быть в теле статьи — просто вставляете её код в нужном месте на вкладке HTML встроенного редактора. Если она будет видна в шаблоне (например в сайдбаре) заходим Дизайн — Добавить гаджет — HTML/JavaScript — вставляем код — сохранить. Не забывайте прописать адрес, куда эта кнопка должна привести!:)

    Ответить

Оставьте комментарий