Начинаем осваивать вторую половину сотни!

Цель достигнута, друзья! В этом году я ставил себе задачу дожить до 50-ти лет. И вот сегодня, 6 сентября 2012 года, жизнь моя плавно перетекла во вторую половинку сотни:)

Начинаем осваивать вторую половину сотни!
Автор картинки  “©Shutterstock/Serhiy Shullye”

Делиться опытом — как мне удалось достичь таких высоких результатов — не буду. Думаю, у каждого здесь имеется собственная стратегия. Единственное, что мне хотелось написать в этот день — это свидетельство огромной признательности моим коллегам-блоггерам и читателям.

Спасибо, друзья, за ежедневную поддержку и внимание к моей персоне!

На этом торжественную юбилейную речь заканчиваю, так как путь мой лежит в направлении дружеского застолья, где я цинично буду выпивать и закусывать за собственное здоровье!

Доброй охоты всем нам!

Ваш древний Retliff

P.S. Внезапно получил приятный сюрприз от Google — праздничный персональный дудл, нажав на который, я оказался на своей странице Google +

Начинаем осваивать вторую половину сотни!



0 комментариев к “Начинаем осваивать вторую половину сотни!”

  1. Поздравляю с достижением цели! живите долгой насыщенной жизнью Сергей! и конечно же продолжайте писать статьи — они очень помогают! хотелось бы ещё карту блога, так чтобы взяться и прочесть всё что вы опубликовали 🙂 по порядку.

    Ответить
  2. С днем рождения, Сережа! От души поздравляю с такой красивой циферкой! Всего тебе самого-самого хорошего! 🙂

    Ответить
  3. Поздравляю, Сергей, С днем рождения! Желаю, чтобы вторая половина сотни прошла продуктивно!

    Ответить
  4. Сергей, от души поздравляю! Всего вам самого вдумчивого, смелого, интересного и со вкусом)). Будьте, как всегда, на высоте.

    Ответить
  5. Сергей, с Днем рождения и достижением цели! Крепкого здоровья и исполнения всего задуманного! Пусть вторая половина порадует всходами, семена которых были заложены в первой!

    Ответить
  6. Поздравляю с этой замечательной датой!
    С большим интересом читаю Ваш блог, в котором нахожу для себя много полезного.
    Желаю Вам дальнейших творческих успехов и конечно же здоровья и бодрости духа!

    Ответить
  7. Спасибо огромное, друзья! Теперь в трудных ситуациях буду возвращаться к вашим комментариям, как к источнику энергии и позитива!:)

    Ответить
  8. C прошедшим! Главное — здоровья! А еще, чтобы всегда рождались свежие идею и находились силы для их воплощения в жизнь!))

    Ответить
  9. Сергей, очень рад за Вас. Поздравляю и желаю новых достижений. Одолеть следующий полтинник.
    Всегда с удовольствием читаю Ваш блог

    Ответить
  10. @Chief Спасибо! К сожалению — мудрости, приходящей с возрастом пока не ощущаю! Подождём до следующего юбилея — вдруг появится!:))

    Ответить

Оставьте комментарий