Конец Света, или самый последний конкурс человечества

Меньше месяца остаётся до того критического момента, когда все мы станем свидетелями и активными участниками глобального аттракциона под названием «Конец Света». Организаторы одноимённого конкурса на блоге Сергея Шелвина дают шанс всем желающим уйти красиво — громко хлопнув дверью, или улыбнувшись на прощание ослепительной улыбкой супергероя.

Konkurs Shelvina

Маститые блоггеры, мудрые гуру, опытные манимейкеры, потерявшие здоровье и веру в человечество в борьбе за денежные знаки, или амбициозные начинающие вебмастера, сделавшие только первые шаги по тернистой дороге Интернет-маркетинга — все на равных условиях приглашаются на это пиршество оригинальных мыслей и гениальных прозрений.

Тем, кто не успел самореализоваться до настоящего времени, даётся последняя возможность проявить свой талант литератора и философа. И неважно, в каком стиле вы предложите суду общественности ваш прощальный шедевр — будет ли это жемчужина чёрного юмора, или плачь по утраченным безвозвратно иллюзиям. Или (кто знает?) прозвучит он торжественным гимном неукротимых и бесстрашных воинов Света!

Главное — принять участие в этом самом последнем конкурсе!

Как любил говорить главный кино-шпион покойного Советского Союза Штирлиц:»Собеседник всегда запоминает последнюю фразу!».

Меркантильные и прагматичные скептики, которые не верят в «Конец Света», могут рассчитывать на солидное вознаграждение — фонд конкурса равен тридцати тысячам (30 000!) полновесных рублей .

Безукоризненная репутация организаторов гарантирует объективную оценку и справедливое распределение призов. Так что, вам выбирать — принять с достоинством участь свою в последнем бескомпромиссном сражении, как принял насмешливый и мудрый Сократ чашу с ядом из рук неблагодарных и глупых жителей Афин. Или (в случае позитивного исхода) громко и радостно встретить приближающийся Новый Год на призовые тугрики!

Подробнее о сроках проведения и других условиях последнего конкурса можно прочитать здесь!

Доброй охоты всем нам!

Ваш неисправимый оптимист Retliff



0 комментариев к “Конец Света, или самый последний конкурс человечества”

Оставьте комментарий