Браузер Orbitum — красивый, быстрый, социальный

Совершая свободное плавание по бесконечному океану Всемирной Сети, можно случайно обнаружить много интересного и необычного. Так во время очередного дрейфа я столкнулся с новым браузером под названием Orbitum.
Браузер Orbitum — красивый, быстрый, социальный
Врождённое любопытство не позволило пройти равнодушно мимо этой разработки. После недолгих манипуляций по установке Orbitum на компьютер я приступил к его тестированию.

Хочу сказать главное — браузер Orbitum имеет ярко выраженную социальную направленность и его целевой аудиторией являются молодые люди, которые большую часть свободного времени проводят в популярных социальных сетях — таких, как «Одноклассники», Facebook, ВКонтакте.
Удобная и понятная навигация позволяет одновременно искать необходимую информацию в Интернете и общаться с друзьями. При этом переключение с одной социальной сети на другую  происходит простым кликом по иконкам вверху справа.
Браузер Orbitum — красивый, быстрый, социальный
Отдельная фишка — функционал браузера позволяет менять оформление страниц ВКонтакте. Огромная коллекция разнообразных дизайнов и тем удовлетворит самый взыскательный вкус. Есть правда одно но — новое оформление ваши друзья увидят только в том случае, если они воспользуются браузером Orbitum. В противном случае всё останется по прежнему однообразным и унылым. :))
Предусмотрительные разработчики позаботились о создании специальной страницы вопросов и ответов, где в ясной и доступной форме новому пользователю объяснят все спорные моменты.
Браузер Orbitum — красивый, быстрый, социальный
А рекламный видеоролик продемонстрирует все преимущества нового браузера.
Немало внимания было уделено и таким важным аспектам, как безопасность и скорость загрузки. В основе Orbitum — ядро давно завоевавшего доверие браузера Chromium, что свидетельствует о высоких показателях качества.
В любом случае, если большая часть вашей жизни в Интернете связана с общением в социальных сетях — этот браузер для вас! Пользуйтесь на здоровье!:)
Доброй охоты всем нам!
Ваш Retliff


0 комментариев к “Браузер Orbitum — красивый, быстрый, социальный”

Оставьте комментарий