Конкурс — Новогодние Интернет-картинки 2015 года

Конкурс - Новогодние Интернет-картинки 2015 года

Приветствую, друзья! Приближающиеся праздники добавляют к привычному рабочему распорядку ожидание приятных сюрпризов, подарков и положительных эмоций. По этой причине, думаю, будет вполне логично завершить уходящий 2014 год (очень сложный и противоречивый) участием в хорошем новогоднем конкурсе!

Популярный блоггер Сергей Сосновский с завидным постоянством дарит своим коллегам по работе в сети приятную возможность выиграть довольно ощутимые призы в традиционном соревновании праздничных новогодних иллюстраций.

Конкурс «Новогодние Интернет-картинки 2015» — это возможность заявить о себе, как о креативном и изобретательном цифровом художнике, а заодно и привлечь новых читателей и поклонников на страницы ваших блогов. Добро пожаловать!

Подробное описание условий можно прочитать на специальной конкурсной странице.

Отдельная благодарность спонсору конкурса TeddyID. Ему принадлежит уникальная разработка — расширение, которое помогает безопасно и просто входить на любые сайты, без необходимости каждый раз вводить пароль. При желании можно бесплатно воспользоваться этой технологией, установив на свой сайт всего одну строчку кода.

Предлагаю вашему вниманию мою конкурсную картинку (кликните для увеличения):

Конкурс — Новогодние Интернет-картинки 2015 года

Поздравляю всех своих читателей с новогодними праздниками!

Доброй охоты всем нам в 2015 году!
Ваш Retliff



0 комментариев к “Конкурс — Новогодние Интернет-картинки 2015 года”

Оставьте комментарий