Сервис ArtFinder — художники и картины

Здравствуйте, дорогие читатели!
Совсем недавно мы говорили о сервисах музыкального поиска и Интернет-путешествиях по картинным галереям с ArtProject.

Сервис ArtFinder — художники и картины

Новый английский сервис ArtFinder сфокусирован исключительно на произведениях искусства. Художники и картины, стили и направления — всё это в компетенции профессиональной команды ArtFinder.

В богатейшей виртуальной коллекции уже собрано более 250 тысяч картин. ArtFinder  с удовольствием поможет любому пользователю найти работы любимых художников и создать собственную галерею.

Ориентироваться в этом море картин довольно просто — есть традиционный алфавитный поиск и электронный гид.

Сервис ArtFinder — художники и картины

Здесь так же можно получить рекомендации опытных специалистов — в арсенале ArtFinder огромное количество статей с биографиями  художников, описанием картин и критическими материалами о стилях и жанрах.

Занимательная информация ждёт всех, кто воспользуется функцией «Волшебный тур» — ориентируясь на предпочтения пользователей ArtFinder предложит дополнить выбор похожими произведениями.

Сервис ArtFinder — художники и картины

Возле каждой из представленных картин вы увидите красную кнопку «Buy», с помощью которой можно осуществить покупку репродукции избранного полотна.

Всем, кому интересны художники и картины, будет приятно и полезно воспользоваться услугами сервиса ArtFinder — надёжного и внимательного проводника в мире живописи.

Очень надеюсь, что со временем появятся похожие экскурсии в мир архитектуры и театра, литературы и кино, фотографии и дизайна!
Ваш Retliff



0 комментариев к “Сервис ArtFinder — художники и картины”

Оставьте комментарий